Unser Team

Peter Depner

Geschäftsführer
Tel. 07264 – 89020-10
info@pakufol.de

Adrian Kober
Adrian Kober

Geschäftsführer
Tel. 07264 – 89020-10
a.kober@pakufol.de

Ralf Mandelatz
Ralf Mandelatz

Geschäftsführer
Tel. 07264 – 89020-10
info@pakufol.de

Dagmar Depner

Kaufmännische Leitung
Tel. 07264 – 89020-10
d.depner@pakufol.de

Devis Rau

Devis Rau

Vertriebsleiter / Verkaufsleiter Süd
Tel. 07264 – 89020-15
d.rau@pakufol.de

Werner Lamp

Verkaufsleiter Nord
Tel. 0172 – 3937540
w.lamp@pakufol.de

 

 

 

Frank Achtelik

Auftragsmanagement
Tel. 07264 – 89020-11
f.achtelik@pakufol.de

Vanessa Kiok

Vanessa Kiok

Versandmanagement
Tel. 07264 – 89020-16
v.kiok@pakufol.de

Nicole Barth
Nicole Barth

Buchhaltung
Tel. 07264 – 89020-14
n.barth@pakufol.de

 
 
 
Simone Hößl

Verwaltung
Tel. 07264 – 89020-12
s.hoessl@pakufol.de

 
 
 
Alina Mühlbeyer

Auszubildende
Tel. 07264 – 89020-26
a.muehlbeyer@pakufol.de

Michael Hengge

Michael Hengge

Betriebsleiter Produktion (Konfektion / Extrusion) / Sicherheitsbeauftragter
Tel. 07264 – 89020-17
m.hengge@pakufol.de

 
 
 
 
Benedikt Neumayer

Betriebsleiter Recycling / Sicherheitsbeauftragter
Tel. 07264 – 89020-27
b.neumayer@pakufol.de

 
 
 
Vitali Kramer

Leiter Extrusion
Tel. 07264 – 89020-250
v.kramer@pakufol.de